109.95.210.118:7815 все сюда переехали
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


109.95.210.118:7815 все сюда переехали
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [LV Army] Метагейминг

Перейти вниз 
АвторСообщение
BoOM!




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-26

[LV Army] Метагейминг Empty
СообщениеТема: [LV Army] Метагейминг   [LV Army] Метагейминг EmptyПт Авг 26, 2011 12:01 pm

Здравствуйте ув.мальчики и девочки.
Сейчас я вам хочу рассказать о таком термине как метагейминг.В даной теме я хочу дать вам урок по метагеймингу.
Итак вы знаете что:
Метагейминг - это использование ООС информации в IC,тоесть использование информации с реального мира в виртувальном.Вы знаете что этот термин важен для РП серверов,соблюдение метагейминга есть важным..
Ище вы знаете что на сервер соществует два чата:
IC чат - тоесть игровой чат
ООС чат - тоесть чат связан с реальным миром.
Эти чаты были созданы для того,чтобы отличить чат игровой от чата связанного с реальним миром.Вот примеры информации с реального мира для игры:"лвл,пинг,ид,хп и т.д"
ООС чат мы можем увидить прописавши команду "/b"
Когда ми прописали /b Текст мы в игре увидим в чате вот такое "(( Текст ))"
Если вам задали вопрос в чате ООС чате "/b" то нужно отвечать в том же чате,иначе это будет не соблюдение метагейминг и щетается как ошибка.Пример:" Вопрос(( Как тебя зовут? Ответ (( Вася )) не забываем перед ответом прописать /b Вася и получится ответ (( Вася ))
Некогда нельзя плутать чаты! мы можем использовать (( )) вместо /b толкьо в рации!!!
Всё что касается реального мира не должны знать мы в игре это тоже будет не соблюдение метагейминга. Это надо знать каждому!
Играя я заметил вот такую ошибку Люди линуются писать "/b Текст" вместо этого используют скобки "(( Текст ))" Этим они нарушают метагейминг и это грубая ошибка!НЕ ЛИНИТЕСЬ!Вот примеры не соблюдение метагейминг я заметил у ПД:
Здравствуйте,меня зовут Имя Фамилия,я "звание" СФ\ЛС\ЛВПД.Предьявите ваш паспорт (( /showpass мой ID ))
Вот это грубая ошибка!Надо писать "(( showpass мой ID )) через ООС чат!
Надеюсь что я смог обьяснить вам всё о метгайминге!Мой вам совет соблюдайте РП и всё будет чики пуки)
Строго не судите старался как мог..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[LV Army] Метагейминг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LV Army] "Г.З"
» [LV Army] Устав
» [LV Army] Звания
» [LV Army] РП термины
» [LV Army] 1 Взвод

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
109.95.210.118:7815 все сюда переехали :: Армия "Зона 51"-
Перейти: